Меню
Визуализатор Где купить?

ПРОЕКТ "РЕАЛЬНЫЕ КУХНИ"




Дорогие друзья и коллеги!

 
Настал тот момент, когда мы переходим от просто декоров к декорированию! А точнее, запускаем проект под названием «Реальные кухни». В рамках проекта мы с большим удовольствием будем делиться фотографиями реальных кухонь, неотъемлемой частью которых стали изделия Фабрики столешниц КЕДР. 


И чтобы шире охватить географию, а так же интерьерные и вкусовые предпочтения всех, кто доверил нам участие в жизни своей кухни, мы объявляем открытым прием фото и видео материалов. Поэтому если Вы, Ваше дизайнерское бюро или мебельная мастерская хотите поделиться своей работой, проектом или воплощением кухни со столешницей или стеновой панелью производства КЕДР, то пишите нам! 


Сам проект проходит в наших социальных сетях ВКонтакте и FaceBook, однако материалы мы так же радушно примем на электронную почту: info@kedrcompany.ru 


В чем суть проекта? В обмене эмоциями и впечатлениями. В том, чтобы у нашего настоящего партнера была возможность чем-то поделиться, а у партнера будущего появилась возможность что-то приобрести! 


Однако и это еще не все. Лучшие работы будут коллегиально отбираться членами оргкомитета, а затем размещаться в социальных сетях и галерее сайта Фабрики столешниц КЕДР отдельными блоками с подробным описанием и ссылками. А лучших из лучших ждут сюрпризы куда серьезнее!

Друзья, создавайте и делитесь шедеврами вместе с КЕДРом!


Вернуться на главную